Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Наталья! 26 февраля было оставлено заявление на согласование возврата, на момент отзыва сроки ответа не были нарушены. Сожалеем, что Вам не удалось дозвониться, офис не работал в связи с выходными в честь 8 Марта. Коллеги сообщили, что уже позвонили Вам, заявление на возврат согласовано, ждем Вас.

Наконец-то нашла идеальную модель бюстгальтера, их консультант раскрыла мне глаза, оказывается я носила до этого не свой размер, после трёх покупок в этом магазине я теперь ношу действительно очень комфортное и красивое белье. Персоналу спасибо.

Народу было не мало, все-таки выходной день, тем не менее вниманием обделена не была, более того, спросив размер, продавец порекомендовала мне померить другой, и не прогадала, бюст сел идеально, впервые выбрала белье сразу за рекордное время. из пожеланий-хотелось бы цены пониже :))

Чучхела, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны выбором белья в нашем магазине. Магазины "Милавица" работают по рекомендованным розничным ценам производителя. Будем рады видеть Вас вновь!

Благодарим за добрый слова! Балуйте себя новым бельем чаще!