Милано

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 310 м

5 лет назад это место было шикарным. Заходил туда предпоследний раз год назад, последний - недавно, и оба этих раза был дико разочарован. Начнем с предпоследнего раза.

Обедал. Заказал пиццу, салат цезарь и сок. Пицца была пригоревшей, словно сделанной из просроченных продуктов. Ну да ладно. Салат же откровенно вонял тухлой тряпкой. Обратился к администратору с просьбой поменять на другой, та ответила: "Все в порядке, это сыр имеет такой запах". Естественно, салат остался для них, сам бы я такое есть не стал ни за что.

Недавно заходил с надеждой, что что-то изменилось. А, нет, все по-прежнему. Те же тонкие, отвратительные куски пиццы, неоправданно высокие цены за салаты, только солянка получается у них довольно-таки хорошо. Но ходить только ради нее туда я точно не буду.

Короче говоря, цены - плохо, еда - плохо. Не советую.