Милано

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 310 м

БИЧОВНИК 94 ЛВЛа!!! С таким же персоналом, включая руководителей!!!

На входе завал из стульев с летней террасы, в которой редко убираются.

Пиво могут налить в стакан с отпечатками пальцев прежнего ценителя пенного напитка!

БИЧОВНИК 94 ЛВЛа!!! С таким же персоналом, включая руководителей!!!

На входе завал из стульев с летней террасы, в которой редко убираются.

Несколько лет назад сменился хозяин и в меню появились ДЁНЕР И ШАШЛЫКИ!!!))) Вот это чудо! Именно ДЁНЕРА не хватало в этом бичовнике!

Девочки на кассе ничего не знают про то, что дают вам покушать!

Долгое время была акция 2 пива и картошка бесплатно)) Берёшь пиво, про картошку молчок... Спрашиваешь, а где моя картошка??? В ответ: её нет или сегодня не привозили))) И так раза 3.

Как то раз пришёл скоротать 30 мин с утра, написано в 10:00 открытие!!! Дак эти 30 мин я скоротал у порога в "пиццерию"!!! Когда в 10:25 я вломился в дверь через кухню и спросил что за хрень, у поваров, мне ответили что администратор с ключами еще не приехал и когда будет неизвестно!

Вот такие пироги товарищи, много хороших воспоминаний с этим заведением и жалко смотреть на то как оно превращается в настоящую блевотницу.... 😞