Милано

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 270 м

Про отзывы этого заведения не знали и не читали их изначально поэтому решили заказать, на картинках на сайте и в описании всё так вкусно.Заказывали денеры и салат и тоже остались не довольны привезли во первых всё холодное и не соответствовали картинке и описанию на сайте, салат пах тухлятиной !!!!! Курьер опоздал на час еще минут 30 искал!!!! Тут и без моего отзыва всё понятно судя по предыдущим , у меня один вопрос НЕУЖЕЛИ РУКОВОДСТВУ НАСТОЛЬКО ВСЁ РАВНО НА 73 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВА О ПЛОХОМ ОБСЛУЖИВАНИИ, О НЕ СВЕЖИХ ПРОДУКТАХ, О ОПОЗДАНИЯХ КУРЬЕРОВ? Не смотря на это они даже не исправляются не меняются чтобы дальше расширяться ... Такое обслуживание просто на просто приведет к минимальной посещаемости клиентов и к негативным последствиям... ПОВАРА СКОРО НАЧНУТ ПЛЕВАТЬ В ЕДУ!рекомендую всем задуматься заказывать у них или нет! Настолько безразлично относятся.. УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ЧТО ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ НЕ КАКИЕ МЕРЫ ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ВСЕ НЕДОЧЕТЫ И ОШИБКИ!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ. К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!😁👎👎👎