Милано

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 310 м

В очередной раз заказал здесь пиццу. Мясная Пицца выше всяких похвал. Просто восхитительная. Курьер - девушка, доставила пиццу в срок и теплую. Теперь о минусах:

1. Терминал не печатал чек (рассчет по карте), он просто выдавал пустую ленту, поэтому сняли 2 раза по 590р, но девушка из своих отдала 590р наличкой и с фирмой решила разбираться сама....

2. В очередной раз не оказалось коробки под пиццу!!! КОРОБКИ, КАРЛ!!!!!!! Снова привезли в пакетике... Вся эстетика пропадает. Если я захочу пиццу в пакетике, я пойду в супермаркет, а не буду заказывать её на дом!!!!! Если бы не голод, оставил бы пиццу курьеру кушать.

Вы совсем не уважаете своих клиентов!!! Тем более постоянных... Ну что-ж, по оценке флампа это как раз видно... В деливери клаб тоже негативчика подкину, как и вы мне пиццу в пакетике!!!

Сразу, чтоб вопросов у вас не возникало, сообщу. Дата заказа: 20.10.2015, время - 13:20, время доставки: 14:10. Адрес доставки - Курчатова.