Милано

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 310 м

Шли по Красрабу и не знали куда зайти поесть, зашли сюда и нас подкупило разнообразие кухни: и вок можно заказать, и дёнер, и обед, и пиццу, и суши, и пр пр пр.

Один товарищ взял два куска пиццы, мы со вторым товарищем - по куску и набор роллов "Студенческий". Пиццу взяли сразу же, сели за стол, съели, ну и коллега, который взял два куска, не остался сытым. Плюс ко всему пицца не самая удачная. У всех. Роллы ждали час, оказывается, в этот день официантка не вышла на работу, только поэтому ждали так долго. Сидели практически напротив окошечка сушиста, думали ещё, что может наши роллы стоят, но сами не подходили, а оказывается надо было.. Сюда, конечно, больше не пойдём.