Милано

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 270 м

Ну ребята, разочаровали раз и навсегда)) будучи не совсем хорошем самочувствие заказала доставку с пиццей салатиком и куринным бульоном. Началось все с очень неприветливой девушки-оператора, которая не удосужилась проверить заказ, уточнить время доставки и поздороваться. Ну мало ли, думаю, с кем не бывает. Дальше больше, доставка хоть и вовремя, но курьер точно таким же каменным лицом заглянул ко мне в дверь, ну как бы тоже ладно, не за радостными возгласами мы доставку оформляем. По поводу еды - если вы, друзья, заявляете в меню супчики, так будет любезны сделать так чтобы до адресата они добирались в таре а не в пакетике расплесканными. Очень было неприятно из пакетика вылавливать скудные ингредиенты. По пицце претензий нет, кроме опять же упаковки, жирные помятые коробки как будто через фронт до меня добирались. И последнее, по салату и бульону недовес причем заметный, я уже себе весы кухонные завела чтобы неповадно было честных людей огурчиками обвешивать))) в общем ребята работайте над сервисом, оч не положительные эмоции после общения с вами