Милано

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 270 м

Мама отмечала здесь юбилей 27 февраля. С пьяных глаз увидела, что именинникам скидка 20% от всей суммы заказа (у них там стоит стенд с этим объявлением). Когда она сказала девушке, стоящей за кассой, о столь радостном событии в ее жизни (конечно, я имею в виду пьянку-гулянку в честь юбилея, а не посещение этой пиццерии) и показала паспорт, дабы убедить кассира в правдивости своих слов...Вот тут началось самое интересное.)
Что-то там у девушки не срослось и она сказала маме прийти в следующий раз и, показав чеки, выбрать их продукцию на сумму скидки, которая должна была быть еще 27 числа.
Мама, конечно, на все это плюнула и с пьяных глаз два чека там где-то оставила. Но были еще чеки)
И вот, посчитав, что сумма скидки по оставшимся чекам выходит в 500 р., мы пошли в Милано, дабы получить, получается, бесплатную пиццу. Но, в итоге, нам сделали на пиццу СКИДКУ В 20%, т.е. всего 100 рублей!)
Управляющий, который маму вспомнил (был он там 27 февраля), сказал, что, мол, извините, приходите в следующий раз и все будет в шоколаде, а сейчас ничем помочь не могу.
P.S. Пицца сухая, невкусная. Лучше купить в Красном Яре: и дешевле, и вкуснее.