Милана

Салон красоты
  • Весны, 7 — 1 этаж
  • Батурина 320 м

Ходила в этот салон однажды, в апреле месяце.
Мой мастер уезжала в отпуск, и я никак не могла решиться сходить к другому. Челка очень отросла и меня это напрягало.
Утром того дня у меня было крайне важное мероприятие на работе. И о счастье!!!! Я не успела сходить укоротить челку с утра!!! Побежала в обеденный перерыв (после мероприятия). Парикмахерскую эту мне посоветовала знакомая. Сказала, иди к хозяйке салона, она замечательный мастер. Так я и сделала.
Ни ногой больше туда!!! Я предупреждала, что волосы вьются и челку дома я вытягиваю утюжком, но не сильно. Видимо меня не слышали... Обильно смочили волосы и.... обкорнали!!! Почти по макушку (хотя я ношу обычно чуть выше бровей). Получилась она обрубленная, в некоторых местах с залысинами.
Когда я пришла на работу, все девчонки в кабинете сказали "О боже! Какой ужас! Кто тебя так???"
Долго я ждала, пока она отрастет. Так неприятно мне еще не было. Я правда выглядела ужасно. Жаль фото не осталось.
Мой любимый мастер совсем недавно переехала в другой город на ПМЖ (ездила к ней в центр, хотя живу на Молокова. Что не сделаешь ради идеальной прически). Теперь сижу и читаю отзывы о соседних салонах, не знаю, кому довериться... Боюсь.