Милана

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Красноярск, Спандаряна, 35 — 1 этаж
  • Шахтёров 120 м
Tehnik написала 2 отзыва об этом месте

после моего предыдущего отзыва - буквально в течение часа раздался звонок от представителя данной компании, были предоставлены извинения, назначена встреча в этот же день. Ровно в назначенное время приехал "решатель проблем" (так он себя назвал) Павел - и махом исправил все проблемы - не только своих монтажников, но и предыдущих (потолки в других комнатах мне делали в другой компании). так что - спасибо Павлу, спасибо вам, что все-таки решаете проблемы людей, не оставляя их без внимания))

Спасибо за отзыв и понимание, мы несём гарантийные обязательства перед своими клиентами!

• Добрый день Tehnik! Приносим свои извинения именно за недопонимание, специалисты разбирались по какой причине возникала данная ситуация со светильником, разобрались, что решение данной задачи было связанно не только с нашей работой)