Мила-В, ООО

Торговая компания
  • Ленина, 29 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 100 м

Что-то разочарована... Побывала на сайте, впечатлилась ассортиментом и ценами, поехала... Маленькое, тесное помещение, из того, что мне надо, не было ничего (хотя на сайте заявлено, что есть). На вопрос, будет ли то, что мне надо, если я сделаю заказ через сайт, т.е. не может ли быть так, что на сайте ассортимент свой, в магазине свой, мне ответить не смогли - не знают, что там на сайте, дали номер телефона, позвонила, якобы директору, но та тоже - ой, я не знаю, ой, звоните на сайт, я не в курсе, что и как, хотя я всего лишь хотела знать, есть ли смысл ехать домой, чтобы заказать через сайт нужную мне канцелярию, или если в магазине нет - то и через сайт не закажу (хотя, повторю, интересовалась ассортиментом, представленным на сайте). Решила время не тратить, не кататься туда-сюда, и купила все в магазине неподалеку (там тоже сначала сайт изучила, так вот ассортимент на сайте там соответствует ассортименту в магазине, внезапно так). Плюсы только за вполне приятных продавцов и невысокие цены на то, что есть.