Мила-тур

Туристическая компания
  • Урицкого, 117 — 1-05, 4-12 офис; 1, 4 этаж
  • Перенсона 280 м

Скажу сразу, мне очень нравится компания «Мила-тур»

Я пользовался услугами данной компании многократно с 1997 году, тогда ездил на Кипр. А в целом, ездил и семьей, и один, и в Европу, и а Таиланде был с их помощью уже 6 раз. Был в том числе в такой довольно таки экзотической страну, как Южно-Африканская республика (ЮАР).

Всегда сотрудники...

Скажу сразу, мне очень нравится компания «Мила-тур»

Всегда сотрудники компании Мила-тур были очень проффесионалны и я всегда был доволен их обслуживанием как на этапе подготовки, так и во время поездки. А когда был в ЮАР, со мной так вообще произошел странный случай. Там в Кейптауне была пересадка с одного самолета на другой, и я что-то долго пересаживался, в результате самолет, на который я должен был сесть, улетел без меня (((. А я в Кейптауне один, и английский владею не очень. Так вот я позвонил в компанию Мила-тур, и спросил что же мне делать в этой ситуации? Со мной говорила директор Людмила Михайловна, она сказала что мне делать, куда идти, что говорить, и еще «не говорить о деньгах». В результате все получилось хорошо, и через 2 часа я уже летел другим рейсом и с меня не взяли ни цента доплаты!

Мне нравится обслуживание в компании Мила-тур, там очень приятная домашняя обстановка, внимание к клиенту, и всегда искренне готовы помочь. Но лучше на пересадке не опаздывать )))