Микс

Служба заказа пассажирского транспорта

Первый что-ль?

Искренне рассчитываю. что меня не четвертуют красноярцы, т.к. я воспользовался таки услугой этого такси. :(

Первый что-ль?

Дело было так. Все прекрасно знают, что эта таксо-диспетчерская служба загадила половину красноярска своей рекламой. Рекламу они, в силу альтернативной одаренности, наносят прямо краской на двери подьездов, стены и т.д. Причем везде. На мой новый дом на Взлетке и на новую дверь на старом доме родителей. В общем, знаю что так говорить на Флампе запрещено, но, развели отборнейшее свинотство и быдлизм.

Естественно, воспользоваться этим такси может только полнейший поросенок, иностранец или слабовидящий человек.

Но, я воспользовался. :) Вызывал "Везёт" с чужого номера, но они не захотели сделать скидку по карте, номер которой я не помню. Стоим поздно вечером у подъезда и понимаем, что не помним ни какого номера такси... Пришлось стать жертвой рекламы, и позвонить в это "Микс" такси.

Ну, далее все стандартно. Трубку берет девушка, говорит "служба заказа такси" и "куда поедите?". Не говорит, почему-то, что за такси. Пришлось спросить. Заказ приняла. Ценник как в других такси около 200 рублей с "Баджея" до "Комсомольского". Сидим ждем. 10-15 минут. Ни кого нет. Звоню. Говорят, поменяли машину. Ок. Еще сидим 15 минут. Смеркается... Опять звоню. Говорят, что таксо подъезжает. Дальше сижу. Друзья уже заснули. Через 10 минут приезжает умотанная, прокуренная Королла. Я распинываю приятелей. Водитель высунувшись из окна начинает ныть...Ну, а че вас трое? В смысле, спрашиваю я? У тебя че двухместное купе Лаборджини? Он застонал, закочал головой, но двери разблокировал. Может потому как мой 120 киллограмовый, едва живой друг, уже вцепился в ручку и дергал ее.

Едем в начале кое как, потом на мосту вроде разогнались. Под звук отваливающихся болтов и гаек, спрашиваю у водилы, какой гений рекламы догадался так круто разместиться на подъездах, что местные бабульки его и всю вашу компанию уже при жизни отпели? Он говорит, что все спрашивают, а двоим водителям даже пенделей навставляли и зеркала поотрывали на заказах.

Доехали.

На следующий день написал на их сайт вопрос, почему они испоганили мою дверь. Ответа все еще нет.

Итог - Предлагаю эту компанию всем дружно игнорировать на основании их же продуманной рекламной акции. Еще раз извиняюсь, что сам оступился. Был не прав...исправлюсь! :)