• Говорова, 70 — 1 этаж
  • 2-я Суворова 750 м

Покупал здесь новые диски, на шиномантаже один оказался бракованным с завода, внутренняя сторона кривая. Менять отказались, мол надо было на месте проверять. А как тогда вообще у них покупать, если нельзя быть уверенным, что новые все ровные?

Покупаете,крутите,если все хорошо то поехали,если диск кривой,тут же меняете.
А если вы уже поехали,тут какие гарантии,может вы ночью в яму попали и погнули диск,а утром говорите,что попался брак и мы должны поменять,так случаев десятки были.

• Весь товар продается с гарантией.Если говорить о дисках,мы физически не можем все их прокрутить на станке.
    Покупаете,крутите,если все хорошо то поехали,если диск кривой,тут же меняете.