Михайлов

Ресторан
  • Свердловская, 289 ст33 — 1 этаж
  • Роев ручей 550 м

Хочу поблагодарить этот ресторан за испорченную годовщину свадьбы! Дело было в июне. Воскресенье. Позвонили днем, заказали столик. Уже по телефону что то не понравилось, осталось неприятное чувство, администратор несколько раз переспросила а вы точно придете? Это показалось странным. Жаль что тогда не прислушался к внутреннему голосу!
Когда мы приехали, даже чуть раньше семи, вы знаете что нас ждало? Закрытые на замок двери. Как вам такой поворот? Жена нарядная, с цветами. Стоим на крыльце в немом оцепенении . Когда немного пришли в себя, спустились до будки , в которой то ли сторож , то ли кто, в общем этот человек сказал - да они все ушли уже!
Причем, когда мы только приехали, мы спросили где ресторан, и как будто в издевку сторож сказал куда ехать, зная что там уже никого нет.
Ругаться ни с кем не стали, в такой день.
Данный ресторан так нагадил в душу, как ни одно заведение за всю жизнь. Просто люди поняли что мы будем единственными клиентами, и решили не заморачиваться и просто закрылись и уехали домой. И это не смотря на то, что указанное время работы -23ч
Поехали в другой ресторан.