Михайлов

Ресторан
  • Свердловская, 289 ст33 — 1 этаж
  • Роев ручей 550 м

Искренне считаю, что ресторан "Михайлов" по праву пользуется особым доверием молодожен и недаром является одним из самых востребованных загородных банкетных залов. Здесь много света и чистого воздуха, а помещение словно окутано легкой волнительной дымкой.

Интерьер сдержанный: исполненный в классической бежевой гамме, укрыт метрами тончайшего полупрозрачного шифона. Такое помещение беспрекословно поддается рукам опытных декораторов. Достаточно добавить цветочные композиции на столы, оформить французские окна и, "вуаля" - торжественности месту будет предостаточно.

Кухня преимущественно европейская, как мне показалось, но есть в меню излюбленные ценителями блюда русской кухни: закуски под горячительное, например. Хорошая винная карта. Как ресторан относится к делегированию покупки алкоголя со своими клиентами во время банкетов, мне, увы, не известно.

Есть отдельное пространство для проведения выездной регистрации, большое, но не слишком уютное. Оно так и просит себя "обыграть". Добавить цвета и величественности, наполнить индивидуальностью двух бьющихся в унисон сердец. Постелить дорожку, украсить колонны, установить регистрационный столик или воздушную арку - и будет чудесно.

А еще обращу Ваше внимание на персонал. Здесь не мало отзывов, где о их работе ходят подозрительно негативные легенды. За мои, дай Бог памяти, десять-двенадцать посещений, и в качестве наемного работника с охапками композиций и километрами ткани, и как заехавшего поужинать гостя или заказавшего горячий завтрак клиента гостиницы, ни разу, буквально не единого, меня не разочаровали ни официанты, ни администратор. Приятные и доброжелательные люди, которые хорошо знают свое дело и умеют качественно его исполнять.

P.S. Этот отзыв с намеком на протекающую свадебную пору - моя попытка № 2. И я не просто отредактировала его, а начисто переписала, добавив парочку совсем свежих впечатлений. Надеюсь, в таком виде он устроит читателей и будет соответствовать местным правилам публикации.