Михайлов

Ресторан
  • Свердловская, 289 ст33 — 1 этаж
  • Роев ручей 550 м

Еда это что то. В любой самой захудалой столовке, кормят лучше.Их фирменный салат, набросанные сырые куски мяса, без специй с горькими листьями салата просто фантастика. Давно уже так невкусно не ела. Горячее совсем не горячее, мясо совершенно сухое, не удивлюсь ,что приготовленное с жидким дымом. Подача блюд похоже на размазню, что то навалили , а что попробуй догадайся. Не знаю, что там за "шеф-повар" , но готовить ,явно не его конек. И ребята, если воруете, то как то в разумных пределах, отдали 14 бутылок водки, вернули 2,5 бутылки, на стол ушло 3 бутылки, водку пили только 4 человека, остальные или не пили , или вино, ушли 8 бутылок. Единственный плюс ,это зал и то с вытяжкой проблемы, когда их чудо повар " творит " в зале чувствуется запах дымка, исправляют открытием окон.

• Очень расстроены, что вам не понравилось. На счёт воровства, зря Вы так оговариваете сотрудников, всё, что у вас осталось, Вам отдали. На счёт вытяжки меры приняты, по устранению недостатка, и за вытяжку можем принести извинения. По ингредиентам, входящих в блюда, они все, указаны в меню, и если есть недопонимание в составляющих блюд, то наверное надо было нам Вам заранее предложить попробовать до банкета, чтобы для вас не оказалось неожиданным степень приготовления ростбифа, который входит в салат. Жаль, что У Вас остались неблагоприятные впечатления.