Михайлов

Ресторан
  • Свердловская, 289 ст33 — 1 этаж
  • Роев ручей 550 м

Решили мы с семьей как-то пообедать в данном местечке. И сразу скажу подходящее название этому заведению - столовая, а не ресторан. Кроме месторасположения и интерьера больше никаких плюсов. Хлеба свежего нет, а тот, что был с плесенью оказался. Сырный крем-суп похож на легкий молочный супчик (жидкий как вода), к которому даже сухарики не предусмотрены. Блины готовят только на завтрак, а в обед этот шедевр кулинарного искусства уже не в состоянии приготовить. Заказывали рыбу на ржаной подушке (вроде так) и в меню не было указано, что она с грибами. В итоге одни грибы, немножко рыбы и вроде как квашеной капусты в ужасно противной на вкус ржаной подушке. Фу, есть невозможно. А на песчанистое мороженое, как оказалось, не мы одни жаловались, но официант заверила, что оно такое и поставляется. То есть как покупали мороженое с пороками структуры и непонятным составом, так и будем покупать, зачем же нам на потребителя ориентироваться. В общем в "Михайлов" только в голодный год и то я бы подумала.