Михайлов

Ресторан
  • Свердловская, 289 ст33 — 1 этаж
  • Роев ручей 550 м

Мы гуляли здесь свадьбу 17 июля. Изначально взаимодействовали с Екатериной, но буквально за месяц она ушла в декрет, дальше работали с Алиной. По-моему, Алина отлично справилась: на все вопросы оперативно отвечала, на банкете все было хорошо скоординировано. Немного медленно работали официанты: хлеб на столы мы ждали минут 20 с начала банкета, Все остальное мне понравилось. Очень удобно наличие детской комнаты: дети заняты и в тоже время под присмотром. Всю еду нам собрали в контейнеры и утром следующего дня мы все забрали, так же как и оформление зала. Для удобства мы сняли там же в "Снежной долине" домик: на свадьбе было много бабушек в возрасте, которых через некоторое время мы отвели в номер отдыхать. Молодые там же сняли номер для новобрачных, остались довольны.
Мы очень переживали из-за возможных запахов с территории зоопарка. Когда бронировали ресторан в марте все было отлично, когда в мае приехали попробовать еду, была жара и запах лошадок и зебр ощущался. Однако в день свадьбы не было даже намека на неприятные запахи. ОФицианты сказали, что у руководства ресторана есть договоренности с зоопарком на более тщательную уборку территории зоопарка в дни крупных банкетов. НЕ знаю правда или нет, но у гостей даже и мысли не возникло на возможные неудобства. По итогу, нам ресторан понравился. Кухню, кстати, отметили все гости, все блюда были на высоте!!! Спиртное оставшееся нам вернули. Я конечно точно не подсчитывала, но на мой взгляд все))) Думаю, что мы еще вернемся в этот ресторан. Рекомендую!