Михайлов

Ресторан
  • Свердловская, 289 ст33 — 1 этаж
  • Роев ручей 550 м

Конечно с опозданием пишу, но все таки хочется написать отзыв, чтобы другие не попались на эти же грабли. Отмечали несколько лет назад свадьбу в этом ресторане, еда была пресная, рыба не соленая.... про официантов плохого не скажу в плане обслуживания.

МИНУС, после свадьбы заметила, что осталось пол торта (тор был не из дешевых) и еды достаточно (огромная тарелка салата для фотографа и т.п. была не тронута), но на следующий день сказали - ЕДЫ НЕ ОСТАЛОСЬ!!! не то чтобы я жадная, но ка кто некрасиво это выглядело (воровство!), да еще салаты бы пригодились на второй день (салаты то не оливье!)

ОДИН ПЛЮС - ЭТО ЗАЛ !!!

• вот мне всегда было интересно, если остается еда после свадьбы или банкета, почему ее не хотят отдавать? ладно еще алкоголь. они что, потом эту еду другим посетителям скармливают? или сами едят? ну фу же...

• Я думаю сами едят. Домой приходят и едят. У кого муж/жена дома. Готовить после смены не хочется. Сели да поели. Фу не то слово.

• у меня муж в этой сфере работает. ни разу ничего с банкетов не приносил)) мы, наверное, неправильно живем - не экономно))

• Конечно, не все так поступают. Но думаю некоторые сотрудники некоторых заведение не брезгуют.
    А вообще да, проведите с мужем беседу, чтоб всё в дом! :))) тащи с работы каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость! :)))