Михайлов

Банкетный зал
  • Красноярск, улица Свердловская, 289 ст33 — 1 этаж
  • Роев ручей 550 м

Добрый день! Хочу поделиться горьким разочарованием от того , как могут испортить праздник, даже не то, чтобы не профессионалы , а просто бессовестные сотрудники этого заведения.

Проводили в ресторане "Михайлов" банкет, юбилей 07.07.2024г.

Чек 3500 рублей на человека, напитки, фрукты, алкоголь , торты свои.

Заказывали в том числе для детей...

Проводили в ресторане "Михайлов" банкет, юбилей 07.07.2024г.

Чек 3500 рублей на человека, напитки, фрукты, алкоголь , торты свои.

Заказывали в том числе для детей куриные котлеты 8 штук , принесли что -то очень соленое, картофельные или из крахмала и муки, что-то не потребное. На мой вопрос , почему они такие соленые и зеленого цвета, администратор Дарья сказала, потому что там много майонеза.

Никто из детей эти котлеты не ел , брат попробовал , сказал, что это что то соленое и не мясное, но скандалить не стали , не захотели портить настроение еще и гостям.

На следующий день написала претензию, администратор Дарья долго со мной рядилась, буду ли я жаловаться в Роспотребнадзор, если нет, то они вернут деньги за котлеты , а если напишу жалобу , то до свиданья ,

в итоге, как сказала эта самая администратор , посоветовавшись с поваром, они решили, что мы не сможем доказать , что это котлеты из их заведения. Такая вот шайка-лейка.

Жаль , что я не нашла в Красноярске ни одной лаборатории, где можно было узнать состав этой мучной соленой гадости.

Мой совет, обходите стороной это ужасное заведение , где Вас могут обмануть , нахамить и даже не извиниться . Хотя зачем? По -видимому , учитывая предыдущие отзывы у этих горе рестораторов это обычная практика.

Никаких контактов кроме телефона этой так называемой администраторши Дарьи не нашла, спасибо им можно сказать только за то, что хотя бы не отравили.