Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Настроение с утра испортилось, от разочарования в отношении к клиентам:( Давно, очень хотела побывать у Вас в кафе. Днем ранее, решили семьей заглянуть к Вам, посмотрели в справочнике во сколько открываетесь, указано что с 11 дня, подошли к кафе в 11-30, на дверях вывеска что работаете с 11 дня, заходим. У барной стойки кишат официанты, спрашиваем, можно пройти? нам в ответ не довольным голосом "мы теперь работаем с 12 дня" спрашиваю, почему везде указано что с 11, сказали что еще не заменили. Извините конечно, но не ужели сложно сообщить в справочную службу и у себя вывеску заменить, о том, что начало рабочего дня изменилось. Я все понимаю, но если люди сказали что специально ехали к Вам, не ужели сложно было предложить чай и хотя бы извинится, это ведь не сложно и тем самым оставить о себе положительные эмоции. Сами работаем в услугах с клиентами и я не представляю как можно так себя вести....Единственное, скажу спасибо, что с подвигли нас зайти в Мама Roma, от посещения которого мы остались довольны!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим извинения за эту ситуацию. К сожалению еще не во всех источниках поменяли информацию о режиме работы, пока эта информация есть в наших аккаунтах в соцсетях и на этой неделе придут новые наклейки на дверь. Отдельное извинение приносим за персонал, с ним будет произведена работа. Надеемся Вы дадите нам шанс произвести на вас впечатление!) Будем ждать Вас в гости!;)

• А меня вот этот факт тоже разочаровал! Меня коснулся этот вопрос в доставке! Сегодня хотели сделать заказ на обед (а он у нас с 12-13), на что получили ответ, что заказ будет доставлен в районе 12-20 - 13-30. У нас очень строго в организации с обеденным перерывом и 13-30 точно не вариант. К тому же не было пирога с Лимончелло. К сожалению, предпочли Вам другую доставку по этим причинам.