Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м

Ходим в Майк и Молли примерно раз в месяц. Обычно я ничего не ем в кафе кроме пиццы и десертов, но в первый раз я попробовала там грибной крем-суп (вроде бы так называется) и была в восторге! А потом снова перешла на излюбленное блюдо - пиццу :) Не назову её самой вкусной в городе, но тут ведь уже на вкус и цвет, как говорится. И я с удовольствием её ем, когда мы к вам приходим :)
Недавно попробовали лимонный и черничный пирог. В лимонный я влюбилась с первого кусочка. Идеально. Я не любитель приторных сладостей и вот эта кислинка невероятно меня порадовала :)
Черничный пирог могу назвать довольно обычным, не в обиду заведению. Но любителей замороженных сочных ягод и желе он непременно порадует.
Есть, конечно, небольшие минусы. Лично мне не нравится музыка, потому что она такая... стандартная. Подобная играет в каждой столовой, магазинах. Мне казалось, что в таком кафе должная играть приятная итальянская мелодия, ну или хотя бы кантри или блюз.
И еще расстроило отсутствие хоть какой-нибудь полочки под вешалками, чтобы поставить рюкзачок, пока одеваешься.
В остальном, там очень приятно находиться. В следующий раз обязательно попробую ваши шоты!

Четверку ставлю исключительно из-за музыки.

• Спасибо за Ваш отзыв:) Очень приятно, что Вам нравится у нас в гостях:) Рады, что Вам понравился лимонный пирог :) Над замечаниями будем работать:)