Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
mr Sadman написала 5 отзывов об этом месте

Не перестает удивлять меня Майк и Молли.
С недоверием я относилась к доставкам из ресторана, поскольку привозят -холодное, долго ждать (по 1.5-2 часа),вкус не торт (действие атмосферы заведения), ожидания не совпадают с реальностью, но тут вы порвали все мои шаблоны!
Горячая (именно горячая) пицца, которую я просто хищнически поглотила за...

Не перестает удивлять меня Майк и Молли.
Горячая (именно горячая) пицца, которую я просто хищнически поглотила за считанные секунды. Все точь-в-точь, как и в самом Майке (из печи). Смаковать и сравнивать не было времени, все чертовски вкусно,но мозг тут же заякорил с ассоциациями о посещении Майка и Молли.Подозреваю, что курьер трансгрессирует или у него волшебная сумка-печь, но ведь магия вне Хогвартса запрещена:)
И отдельное спасибо за бонусы к заказам. Благодаря им, чизкейк в вашем исполнении теперь для меня №1 в городе.

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень приятно, что Вам нравится качество нашей доставки:) Обязательно ждём новых заказов:)