Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

А У ВАС НАПОЛЕОН УБЕЖАЛ

Наша история знакомства с Майком началась ещё в прошлом году, когда, задавшись вопросом, где бы хорошо и уютно отметить собственный День Рождения, выбор пал на это заведение. Забегая вперёд, скажу, что всё было замечательно)

А У ВАС НАПОЛЕОН УБЕЖАЛ

Спустя некоторое время, кафе-бар как-то подзабылся, но недавно, прогуливаясь по центру вспомнилось, что "А, ведь это то замечательное место!". Решено. Завтра идём.

Собственно, здесь ничего не изменилось. И это тот самый случай, когда стабильность - это хорошо. Всё те же завешенные окна, вода в бутылках, гранёные стаканы, приветливые люди. Те же светильники, которые покушаются на встающего из-за стола человека) И да, здесь как вкусно готовили, так и продолжают)

Спасибо официантам - Александру и Сергею) У второго просто, кажется, взрывался мозг из-за нашего "А, подождите, мы решили, всё-таки "Пепперони"! Ой, нет! Или фирменную! Стойте! Не записывайте, фирменную я уже пробовала! А какие напитки посоветуете? А десерты, десерты все есть?")) Спасибо, ребята, всегда всё замечательно!

Собственно, перейдём к еде)
Всё вкусное, горяченькое, свежее. Особенно советую пиццу "Фирменная от Майка" - пока что лучшее, что я пробовала, оочень вкусная) Пасты отличные, салаты тоже. Единственное, из горячих напитков "Облепиха с розмарином" на любителя. Хотя, её почему-то всегда советуют. Продажи повышают что-ли?) Попробуйте лучше яблочко с корицей, вот оно замечательное) На ДР брали какое-то вино, тоже ок. Ланчи здесь, на редкость, очень приятные, на 200 р. (А вот, кстати, повышение цен меня немножко расстроило, но я всё понимаю) вы объедитесь (ну, за много потребляющих мужчин я не отвечаю)) А! Вот, кстати, о десертах, коих в меню просто "изобилие") (Друзья, это тонкий намёк на пополнение ассортимента сейчас был ;) ) Шесть позиций - ну это как-то не серьёзно) Да, ещё забавная история с Наполеоном грушевым! Его нет!) Серьёзно, раз, этак, наверное пятый, спрашиваю про его наличие, в надежде попробовать, но официанты пожимают плечами, смущённо улыбаются и изрекают печальное "К сожалению...", ну, дальше вы всё поняли) Руководству, по-моему, пора задуматься над увеличением выпечки Наполеонов) А то он просто какой-то неуловимый у вас...

В общем и целом, как вы уже поняли, место я очень советую, определённо оригинальное и достойное вашего внимания.
Успехов и процветания вам, Майк и Молли!) Всё отлично, все молодцы!) Продолжайте в том же духе.

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень приятно, что Вам нравится у нас в гостях:) С нетерпением ждём в гости на Грушевый Наполеон:)