Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Очень давно хотела здесь побывать, и наконец день икс настал! С трудом заказав столик, мы подъехали вовремя, на входе нас встретила милая девушка. Первое впечатление - разочарование. Думала, что площадь раза в два больше. На самом деле небольшое кафе с таким же небольшим баром. Ну, ничего. Нам предложили выбрать столик и подали меню.
Посадка была почти полная, поэтому ждать нам пришлось достаточно долго. Заказали пасту Букатини Аматричиана и лазанью от Майка. Всё очень вкусно! Паста острая, но молодой человек поклонник остринки, поэтому он остался в восторге, а порция лазаньи оказалась просто огромна! Одна я не справилась) Классический лимонад очень понравился, на десерт была панакота и вот она подкачала... Есть множество заведений, где она гораздо интереснее по вкусу.
Пока из того, что понравилось: кухня, обслуживание, ёлочка с имбирными пряниками, вместо игрушек.
Из минусов: низкие потолки и маленькая площадь, много отсутствующих позиций в меню.

В общем, нужно еще раз посетить данное заведение и попробовать больше блюд ;)

• Спасибо больше за Ваш отзыв:) Очень рады, что Вам понравилась наша кухня, надеемся остальные десерты Вас не разочаруют:) Будем обязательно ждать Вас в гости вновь, уверены, что в следующий Ваш визит весь ассортимент блюд будет в наличии:)