Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Довелось на прошлой неделе зайти с подругами в этот кафе-бар. Признаться, я давно хотела посетить это заведение из-за массы положительных отзывов. В Майк и Молли уютно, лично мне понравился интерьер. На входе встретила милая девушка официант и принесла меню. Не буду уже упоминать о интересной фишке - бутылке с водой, это все хвалят. Я заказала себе Цезарь и черничный пирог, подруги заказали пиццу от майка и лимонный пирог, еще мы заказали лимонад обычный. Лимонад нам понравился, вкусный. Цезарь на 4 максимум, уж насколько я не привередлива, но в аналогичных местах мне Цезарь нравился больше гораздо. У девочек попробовала пиццу, вот она очень вкусная была. Черничный пирог вообще не поняла, для меня он был безвкусный, порадовал только шарик мороженого и то, что в порции два полноценных кучка пирога, правда я смогла съесть только один, второй даже доедать не хотелось. А лимонный пирог, напротив, был слишком сладкий и ни мне, ни подругам не понравился.
В итоге, сюда я еще вернусь, потому что хочу попробовать крем-суп с морепродуктами, но десерты уже брать не буду, к сожалению.

Надеемся в следующий Ваш визит, другие наши десерты не оставят Вас равнодушными :)

• Попробуйте грушевый наполеон. Этот десерт - один из лучших в городе. Несмотря на то, что данное заведение я не очень люблю.

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень приятно, что Вам понравился интерьер и атмосфера нашего кафе - бара :)