Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

всем доброго дня!
обедали вчера впервые в этом заведении с женой и ребенком.
из положительного: отличная пицца ( брали с лососем) - особенно тесто - тонкое, хрустящее, вкусное. официанты приятные, молоденькие совсем, старательные. вкусный брусничный морс :). стараются выдержать свой стиль - приносят бутылку с водой перед подачей блюд. :)
из "не очень":
паста карбонара - на троечку с минусом, ничего особенно, как то слишком просто. ну и главный "минус" - бумажные салфетки, лежащие на столе, в новогоднем стиле - жутко пахнут химотой. :( такое часто встречается в совсем дешевых заведениях и характерно именно для дешевой ЦВЕТНОЙ печати.
не понравилось, также, что все окна полностью закрыты черными шторами. лучше бы красиво их оформили. все же не бар, а итальянское кафе. в целом - я не понял позиционирования заведения: судя по довольно громкой динамичной музыке, сумраку - это 100% молодежная ориентация, но цена для этого формата завышена ( 1 тыс. за маленькую порцию карбонары, большую пиццу, 2 ст. морса, сок и спагетти "без ничего" для ребенка - это как минимум столько же, как и в Тратории Формаджи, если не дороже

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вам не понравилось у нас в гостях. Мы позиционируем себя как кафе-бар, у нас можно провести как семейный обед или ужин в воскресный день, так и посидеть с друзьями за отличными коктейлями вечером в выходные дни!) По поводу запаха от салфеток, давно не сталкивались с этим, печатает их хорошая типография, и сохли они больше 3 недель, обязательно обратим на это внимание! Очень удивительно, что наши цены Вам показались велики, мы следим за ценами на рынке Красноярска, паста стоимостью от 179 и пицца от 189, на наш взгляд достаточно демократично;)

• добрый день!
    ни в коем случае не хотел Вас обидеть )) Вы молодцы и я желаю Вам всяческих успехов!
    Ваши цены мне не показались великими, я просто объективно постарался оценить соотношение цена/уровень заведения. тем более, если Вы говорите про позиционирование кафе-бар, а не ресторан.
    в любом случае, если гостей у Вас много - значит Вы нашли свою нишу и все отлично!

• Мы не обиделись!;) Любая критика полезна, спасибо за Ваше мнение!
    Кстати, если Вам понравилась наша пицца - Вы можете воспользоваться нашей доставкой!)
    Будем ждать заказов от Вас!;)