Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Радует, что среди городской суеты и шума, есть Вы. Кстати, первая наша встреча (в далеком в 2013 году) меня приятно удивила, и сделала вашим клиентом, а все благодаря тому, что Вы были одними из немногих заведений, где вообще не курили на тот момент. Спасибо!

Теперь о кухне, салат с тунцом божественен, опять же, вы одни из немногих, кто добавляет в салат настоящего тунца, а не консервы! это круто, и невероятно вкусно.

Карпаччо из свеклы с соусом песто - простенько и со вкусом, свекла обрела в моих глазах второе рождение.

Ребята, а черничный пирог....боже, ваш черничный пирог великолепен!

Процветания, роста, довольных клиентов! оставайтесь такими же!

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Нам очень приятно, что мы продолжаем Вас радовать:) Всегда рады видеть в гостях столь благодарных посетителей:) Обязательно ждём вновь Вас и новых отзывов:)