Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Чеширка написала 2 отзыва об этом месте

Не далее как вчера, вновь побывали в этом месте, и так как предпоследнее наше посещение было не очень удачным, а в этот раз все было на 5, решила написать еще один отзыв. Несмотря на чуть послеобеденное время почти все столики были заняты, но так как мы заранее об этом позаботились, уютный столик в уголочке уже ждал нас))). Обслуживала нас милая девушка, которая вовремя убирала пустые тарелочки и приборы не оставляя горок на столе. С напитками, которые нам пообещали принести сразу, вышла заминочка, их принесли уже практически во время еды, но нас это особо не расстроило. Пицца была вкусная, с хрустящими краями, которые я просто обожаю, пиво вмеру холодным и свежим а мясо, точнее МЯСО(!!!) было просто восхитительно!!!! Друзья, спасибо Вам большое, порадовали порадовали))) Обязательно приду еще!!!
Пы Сы А почему у Вас дисконт карты выдают не от общей суммы посиделок а от суммы насколько наелнапилнагулял каждый?

P.S. Политика нашего заведения такова, что дисконтная карта выдается гостю, сумма чека которого при единовременном посещении составила свыше 1500 руб:)

• по поводу дисконта-сейчас многие заведения к сожалению, начали практиковать такую систему. От 2.5 тыс. руб. и выше. . .

• Да уж точно, написали бы от 2000-карта, да хоть от 5000, а не так, извините, Вы покушали на 5000, но так как Вас несколько то не получается. Бред, имхо.

• Спасибо за Ваш отзыв:) Рады, что Вам нравится наша кухня и обслуживание:) Обязательно будем ждать в гости вновь:)

• Сидели впятером, счет у нас был общий, чек соответственно тоже, и посидели мы наверное тысяч на 7.