Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Действительно, уютное и атмосферное место, в которое хочется вернуться. Официанты просто молодцы: вежливые, аккуратные, приятные во всех отношениях. Очень домашний и теплый интерьер, я просто фанат дерева в интерьере, и здесь оно радует глаз. Пицца вкуснятина. Казалось, "Маргарита"-совершенно простое блюдо, но тут оно пряма очень вкусная. А вот банановый лимонад не очень понравился. Слишком сладкий, или просто я не любитель банановых напитков). Малиновые шоты просто потрясающие, благодаря им прямо летом запахло). Про фишку с водой вас,наверное,только ленивый не хвалил, похвалю и я. Правда,отличная и правильная задумка.
Единственное небольшое замечание: неудобная вешалка. Да ложки-вилки выглядят круто и инновационно, но когда приходится ворошить кучу курток, чтобы найти свою,и одеваешься при входе-это не комфортно. А так все очень здорово,хочется вернуться к теплой атмосфере и еде.

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) очень приятно, что Вам нравится у нас в гостях:) Обязательно будем ждать Вас в гости вновь:) Вопрос с вешалками решим:)