Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 650 м
Kristy написала 3 отзыва об этом месте

Давно я не была тут:( но ничего не поменялась, даже мальчики и девочки официанты знакомые все лица:) ну и в меню конечно есть интересные позиции!
Похлебка с цыпленком и шпинатом оказалось ооочень вкусной! А пицца от Майка как всегда на высшем уровне! Но вот облепиховый напиток подвел😔 вначале он был слишком горячим, чтобы его пить, а потом остыв, я не почувствовала в нем облепихи - официант предложил переделать, но я торопилась и ждать и пить новый просто не было времени..
Но всё же - это не испортило впечатления о любимом заведении! Так что еще вернусь не раз :)
И кстати, почему у Вас все без бейджиков? Порой к официантам так удобней обращаться :)

• Спасибо большое за Ваш отзыв;) Рады, что по прежнему радуем Вас:) Наши официанты приветствуя гостей, представляются лично, что поддерживать дружкскую и уютную атмосферу нашего кафе-бара;) подскажите когда Вы были у нас в гостях, чтобы мы могли разобраться в ситуации с напитком и решить эту проблему:) для нас очень важна обратная связь, ждем ответа, и конечно же Вас в гости снова;)

• Была 5 января😊