Mike & Molly

• Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Котик написала 27 отзывов об этом месте

Удалось наконец воспользоваться вашей доставкой) начну по порядку:
1) какой у вас приятный оператор работает, прям душка, очень понравилось с ним говорить. И вот действительно, ни как во всех доставках заученные слова. Такое чувство, что к каждому клиенту свой подход! Молодец)
2) время доставки конечно долговато, но учитывая праздник оно понятно....

Удалось наконец воспользоваться вашей доставкой) начну по порядку:
2) время доставки конечно долговато, но учитывая праздник оно понятно. Мы не особо заметили этих 2,5 часов. Сидели болтали и вот наш заказ.
3) сам заказ был выполнен на отлично! Всё так же как и в кафе, правда пасту пришлось погреть, но соус всё так же превосходен!)

Поэтому хочу сказать свое мнение! Доставка это конечно отлично, и ценник норм :) а время это время, все мы люди и должны прекрасно понимать, что творить в городе когда пробки, либо когда много заказов. Ребята выкручиваются как могут и за это спасибо) будем заказывать еще :)

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень рады, что качество доставки Вам понравилось:) Будем стараться привозить Ваши любимые блюда быстрее:)