Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Вот, зарегистрировалась тоже на Флампе. Хочу оставить свое мнение. Пошли с подругой в это кафе, причем выбирали где в центре посидеть именно по Флампу. Выбрали. Ну это совсем не кафе-бар. просто кафе. места мало. тесно. столы рядом друг с другом совсем! Пицца обычная, ели и вкуснее намного в других местах. Не поняла откуда столько восторгов в отзывах? Наверное "свои люди" пишут. другого объяснения не вижу.

Очень жаль, что Вы не прониклись нашей атмосферой!
Возможно если Вы дадите нам еще один шанс, мы сможем Вас удивить, просто закажите один из наших отличных коктейлей!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) А что в Вашем понимании есть кафе-бар?) У нас очень широкая барная карта, с большим выбором вин, коктейлей, у нас работают отличные бармены знающие свое дело!) И подскажите какую пиццу Вы заказывали?
    Очень жаль, что Вы не прониклись нашей атмосферой!