Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

+ Удобный сайт. А рассматривая фотографии блюд, хочется скушать всё и сразу.

- Оператор, к сожалению, плохо знакома с условиями доставки, картой и пр. Несколько минут пришлось объяснять и доказывать, что указанный мною адрес доставки относится к синей зоне и минимальная сумма 500 руб, а не 700 руб. Я доказала. Оператор извинилась.

- Заказ сделала в...

+ Удобный сайт. А рассматривая фотографии блюд, хочется скушать всё и сразу.

- Заказ сделала в выходной день около 15.00, в комментарии указала "Доставка к 18.00". Доставили в 18.40. Да, позвонили около 18 часов, предупредители о том, что курьер задержится на 15-20 минут. Да, вежливо извинились за опоздание еще на 20 минут, даже уже бесплатно отдавали заказ… Заказ выкупила и поняла, что бессмысленно заказывать заранее и к определенному времени.

+ Было, как обычно, вкусно (или мы уже были ооооочень голодны). Новогоднее оформление контейнеров очень понравилось.

Будем ждать новых заказов от Вас и ждем в гости!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Еще раз приносим свои извинения за задержку Вашего заказа! Мы разобрали эту ситуацию и приняли необходимые меры! Надеемся мы больше Вас не разочаруем!)

Будем ждать новых заказов от Вас и ждем в гости!;)