Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Встав из-за стола, муж сказал написать отзыв на фламп)) Получили удовольствие, спасибо) обслуживание отличное, впечатление как от ресторана осталось, с нами работала внимательная, приветливая, очень приятная девушка. Салат с семгой и авокадо и напиток из облепихи с розмарином на 5 с плюсом! Муж и друзья тоже оценили кухню на отлично (супы, пасту)...

Если честно,граненые стаканы и бутылка из под вина меня смутили, но вода перед ужином - это да, молодцы.
Ребят, в винной карте есть косяк - к тихим винам (не игристым) не применяется термин brut. Лучше исправить. Ошибки не выискивала, поэтому про то, что резанУло глаз, пишу, а вообще меню распаляет аппетит, вкусные фотографии:)
В общем, хочу еще пиццу в ближайшее время заказать:)

• Спасибо большое за Ваш отзыв6) Очень приятно, что Вам нравится у нас в гостях, учтём Ваше замечание и будем ждать Ваших заказов нашей вкусной доставки от Майка и Молли:)