Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Посещаю несколько лет это заведение. Всегда уютная, дружелюбная атмосфера при довольно простом инетрьере, оставляет чувство вечеринки в дружеской копании. Очень удобное бронирование столиков. Кухня отменная. Особено нравится пица к которой здесь подают фирменное, острое оливковое масло! Браво местным кулинарам! Спасибо " Майк и Молли"! Вы дарите нам маленькие, но запоминающиеся мгновенья простого человеческого счастья! Рекомендую всем!

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень рады, что Вас не оставила равнодушным наша кухня и уютная атмосфера:) Обязательно ждём в гости вновь)