Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Побывала здесь впервые, и впечатления от посещения данного заведения совсем не однозначные, вроде бы нормально, но местами по-моему совсем не нормально(

Из минусов:
Попался официант, который явно меню не очень хорошо знал: попросила помочь с выбором салата(нужен был без мяса) , помощь официанта заключалась в том, что он встал бок о бок со мной и мы вместе начали листать и читать меню((ну так я и сама смогла бы.
Для вегетарианцев блюд ну очень мало(
Фарфале жирная(( но больше удивила температура пасты по ингредиентам : овощи были в меру горячие, а вот сама фарфале холодная (( ну что может быть хуже холодной жирной пасты на одной тарелке с горячими овощами(( в общем осталась я голодной и с огромной надеждой продолжала листать меню, но к сожалению ни чего подходящего не нашла (скорее всего сама себе внушила, что кухня здесь вся подобного качества и решила не проверять этого)
Тесто черничного пирога было суховато, да и в целом пирог не особо понравился( наверное все-таки он на любителя.
Первую пина коладу принесли как положено, все замечательно, но вот вторая...вторая была без трубочек и с тремя вишенками на дне, да льда в ней было намного больше чем в первой! Ну ладно с этими вишенками, но вот трубочки, без трубочки вот совсем ни как - лед то был молотый(
И вешалки неудобные, точнее крючечки, их всего шесть! Одежда висит одна на другой. Приходиться просто перерывать все в поиске чего-то своего. Ну, а ложить верхнюю одежду рядом с собой на диване тоже не хотелось, но похоже это единственный выход.

Из плюсов:
Интерьер понравился, уютно)) места не много, но совсем не тесно)
Персонал приятный, вежливый и улыбчивый)) И официант, несмотря на свое явное волнение и, думаю, неопытность, очень старался, в общем молодец он)
Все блюда приносили своевременно) ни какого лишнего ожидания не было, не смотря на полную посадку))
Цены доступные и адекватные))
Чизкейк довольно таки вкусный) хоть что-то из кухни понравилось, хотя даже не знаю, готовят они его сами или нет)

Вот и все)) Думаю зайти сюда можно, но мое первое впечатление о заведении явно испорчено, и уж я вернусь наврядли.

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Подскажите пожалуйста когда Вы были у нас в гостях, что заказывали и как звали Вашего официанта, это поможет нам разобраться в Вашей ситуации!