Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Мне оооочень понравилось это место!)

Здесь так уютно,я пришла одна и мне даже удалось отвлечься от всей своей жизненной суеты и помечтать в тишине и покое,наслаждаясь интерьером!

Мне оооочень понравилось это место!)

Отличная идея с подачей воды,вы большие молодцы!:) я сначала удивилась, когда подошел официант с бутылкой и начал наливать воду в стакан,это было неожиданно! Но,в свою очередь это очень правильный подход-кофе сушит,да и вообще полезно сделать лишний глоток воды!

К сожалению,я не уточнила имя молодого человека,который меня обслуживал (я была у вас вот только что),хочу выразить ему огромную благодарность,и не только ему,так как давно ни в одном заведении мне не был так приятен персонал! Все вежливо,с улыбкой! Мне попалась трубочка для кофе с дыркой (но это уж никак не вина кафе),девушка-официантка подарила мне такую улыбку,что я и думать забыла об этой трубочке:) конечно же,мне сразу ее поменяли! потом у меня чуть не упала вилка,и это не ускользнуло от глаз моего официанта,он тут же предложил мне ее поменять! Я сказала: "что Вы,что Вы,она ведь не упала"))) может быть,я повторюсь,но персонал очень внимателен и доброжелателен!

По поводу цен-средние по городу. Кофе мне показался дешевле,чем в Тре,да и десерты вроде бы тоже. Карта бара мне вообще показалась совсем недорогой,если сравнивать опять же цены по городу. Виски-кола 180р, пиво 130₽, шампанское советское 450₽ бутылка. Это из того,что запомнила))

Кухня. Так как я была не голодна,попробовать мне удалось только мой любимый Латте и Наполеон. Наполеон вообще сказочный,хоть и не совсем обычный,он грушевый:) такой свежий! Тает во рту! Латте тоже очень вкусный,правда мне показалось,что сироп слишком приторный.

Меня обслужили очень оперативно! Меню я получила сразу как только вошла. Заказ приняли,как только я определилась с ним. И через пять минут я уже наслаждалась своим десертом и кофе:)

Спасибо! Теперь я стану Вашим постоянным клиентом:) процветания и добрых клиентов!)

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень приятно получать такие отзывы от наших гостей:) Рады, что Вам понравилось у нас в гостях,спасибо, что отметили обслуживание и десерт:) Будем обязательно ждать Вас в гости вновь:)