Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м
Чеширка написала 2 отзыва об этом месте

Начну с оформления. Интересно, уютно, достаточно необычно. Подкупает своей небольшой площадью и грамотным делением на зоны-даже при полной загруженности, ощущения, что тесно-нет. Почти в каждом дне недели своя изюминка, день вина, день шотов, о чем любезно напоминают и рассказывают в инстаграме)))
Теперь о кухне. Очень вкусные десерты,...

Теперь о кухне. Очень вкусные десерты, кофе,паста.Но в последний раз меня очень огорчили, заказывала Цезарь-он просто плавал в масле и на Цезаря не походил.((((( Попросила стейк well done-принесли сырой сырой, прям rare. Очень не понравилось. Считаю, что таких промахов быть не должно, ставлю 3.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Подскажите когда Вы были у нас в гостях и сказали ли официанту о стейке и салате? Для нас очень важна обратная связь, чтобы разобраться в этой ситуации! Будем ждать Вашего ответа!;)