Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Осенью прошлого года гуляя по центру города обратил внимание на интересную вывеску Mike & Molly, понравилась она мне с первого взгляда, ;) долго не думая решил поужинать именно здесь. Мне всегда нравились кафе и бары с небольшой площадью и это место было мне по душе, настолько приятно было находиться здесь. Конечно, в основном твои впечатления зависят от персонала, мне очень повезло, парни и девушки были очень вежливы, все искренне, ужин был безупречен. Уходил находясь под эйфорией от этого места.
На прошлой неделе поймал себя на мысли, что снова хочу получить массу удовольствий и сходить в это заведение. И наконец таки вчера посетил Майк и Молли, был приятно удивлен, что ничего за год не поменялось, все было как и в прошлый раз, интересная стена из кирпичной клади, удобные диваны, вообщем очень уютная атмосфера. И вся эта атмосфера начала по чуть чуть рушиться. Возможно сказался настрой персонала. Я сам по себе не требовательный и очень лояльный гость, клиент, покупатель. Но интересно Где те, улыбчивые девушки и парни, которым был очень благодарен за прошлый вечер? Парень, обслуживающий стол либо хорошо погулял накануне либо не выспался, никакой приветливости, только заученные фразы. Свой заказ я проговорил четко и ясно, после чего мне его повторили и как то всё равно смогли принести не тот салат, который заказал, так как очень хотелось есть, просить замену не стал. Ну и в завершении рассчитали по особому, сдачу дали меньше положенного, наверное сразу взяли чаевые. Расстроенный молча ушел.

Еда была изумительна, обслуживание не очень.

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень приятно, что Вам нравится наша кухня, и разумеется приносим свои глубочайшие извинения за обслуживание! Подскажите пожалуйста в какое время Вы были у нас в гостях и что заказывали, это поможет нам разобраться в Вашей ситуации.