Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Неоднократно посещали с друзьями, семьей это уютное местечко. Всегда оставались довольны блюдами, обслуживанием, ненавязчивой атмосферой. Хоть иногда и нет десертов, каких хочешь, как уже неоднократно упоминали ниже.
А теперь немного не о еде и обслуживании, которым здесь все и посвящено. На днях решили зайти вновь отведать прекрасной пиццы... И тут мой внимательный взор пал на названия десертов в меню. Ребят, ну нельзя же так! Мы говорим о безграмотных детях в школах, о несведущих журналистах, вещающих по телевизору, радио. Не становитесь такими. Сомневаюсь, что это опечатки: "морожное", "тирамиссу", "москарпоне"... Дальше я просто смотреть и расстраиваться не стала, да и вчитываться темновато у вас) Давайте быть грамотнее! А то складывается впечатление, что ты не в заведении, позиционирующем себя как итальянское, а в какой-то забегаловке плохо говорящего мигранта на наших южных курортах. Еда вкусна, но безграмотность откровенная впечатление портит.

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Спасибо, что обратили внимание на эти действительно смешные ошибки, при верстке не обратили внимания на этот раздел, но в ближайшее время будем перепечатывать меню и обязательно всё исправим:)