Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

После возвращения из Италии, нам с подругой захотелось попробовать итальянскую кухню в Красноярске :) Выбор пал на Mike & Molly. Заранее заказали столик. По прибытию в бар нас вышли встречать 3! сотрудника. Все улыбались и были приветливы. Мы сначала даже подумали, что сегодня здесь решил отужинать сам губернатор, но, как оказалось, это нас так встречали. Приятно :) На нашем столике красовалась табличка с моим именем и оформлением в виде листьев. Мелочь, но опять приятно :) Меню вполне разнообразно. Заказали салаты, горячее, пиццу. Все блюда вполне соответствуют тем, что мы пробовали в самой Италии. Обслуживание оперативное. После каждого блюда официантка интересовалась, понравилось нам или нет. Напитки подвал сам бармен. Надо какие-нибудь минусы заведению написать, а то отзыв не отзыв :) Так вот. На мой взгляд, столы друг к другу слишком близко стоят (которые на двоих рассчитаны) и, как следствие, было слышно, что от женщины за соседним столиком ушёл муж, а пара, сидевшая через стол от нас, планирует покупку квартиры. Тарелки слишком крупные (при заказе двух салатов, пиццы и напитков, даже телефон некуда на стол положить). Вот. Спасибо за кухню и внимание к посетителям :) Если не против, то придём к вам ещё :)

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень приятно, что Вам понравилось в нашем заведении:) Рады, что Вы по достоинству оценили обслуживание и конечно же нашу кухню:) Всегда приятно получать обратную связь от наших гостей:) Обязательно будем ждать Вас в гости вновь:)

• Ой, спасибо. Придём :)