Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
MaximumSound написала 5 отзывов об этом месте

Ребята, очень порадовали! Во-первых, сегодня выходной, вечер - повезло, нашелся нам столик на 5-ых. Молодой человек- официант встретил, принес меню. Дождалась подруг - отлично потрапезничали: сырный крем-суп - вкусно, но пицца от майка молли - восторг: маленькая порция совсем не так и мала, после супа едва доедала, пальцы оближешь, на десерт сил не хватило. Очень внимательное обслуживание, несмотря на полный зал: и воды успевал подлить наш официант, и лимонад, и посуду унести и еда готовилась достаточно оперативно. Итог- атмосфера хороша, еда прекрасна, цены приемлемы, сервис достойный.

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень рады, что Вам понравилась наша еда и обслуживание:) Будем ждать Вас в гости вновь и новых хороших отзывов:)