Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Ну вот и мы здесь побывали.
Меню заведения очень напоминает сеть ващеновских пиццерий. НО!

Ну вот и мы здесь побывали.
Меню заведения очень напоминает сеть ващеновских пиццерий. НО!
Было очень вкусно – и салат, и пицца, и горячее…ням-ням. Порции конечно не большие – в «перцах» они больше, на зато тут намного вкуснее. Еще чувствуется единичность изготовления блюда – все были свежеприготовленными!!! Я с большим удовольствием всё почти съела))) Обслуживание довольно оперативное, если учитывать, что всё готовилось, а не доставалось из холодильника.
Хотя, не советую брать «ризотто с сырами» - какая-то молочная каша…но уверена найдутся любители и такого)))
Милое заведение небольшой площади, но с приятной атмосферой.

• Спасибо большое за Ваш отзыв:)Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях:) Всегда готовим с любовью для своих гостей:) Будем рады видеть Вас вновь:)