Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Котик написала 21 отзыв об этом месте

Решив попробовать новое меню, я и друзья пришли вчера. Нас обслуживала приятная девушка, ой не помню как ее зовут, но респект ей огромный за обслуживание.
А теперь по делу) салат с грейпфрутом был просто божественным, офигенное сочетание, мне очень понравилось))
Бургер отдельная тема: котлета восхитительна, соус шикарен, картошка ммм... А вот булочка как чаабатта мне не очень понравилось. Хотелось бы чего то другого.
Пиццах это вообще была жесть, сухая вся ночника была в центре. Не платила бы, но друг съел решив что это для вас нормально. Хотя даже в самые плохие времена такого не было(
Прочла ниже и была полностью согласна! Я пошла в туалет даже после уборщицы, но даже это не помогло( ребята примите меры. Этот запах портит все хорошее впечатление от еды((

Будем ждать Вас в гости на новые блюда, их еще много!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вы оценили новые блюда!;) А вот про пиццу нужно было сказать официанту, мы бы выяснили почему так произошло и все исправили!;)
    Будем ждать Вас в гости на новые блюда, их еще много!)