Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Много слышал об этом уютном заведении.

Много слышал об этом уютном заведении.

Оно и вправду оказалось таким. Приятно удивило то, что принесли воду! Да, бесплатную воду перед едой, как и везде в Мире! Был прекрасный суп-пюре и нежнейший стейк. Не удивили блюда, но порадовали на твёрдую 5. Почему же ставлю 3? Состояние туалета и запах там ужасающие. Пока мыл руки, надеялся, что рвотная масса не подберется к выходу. Понимаю, что может это единичный случай и я попал не вовремя, но это омрачило общее впечатление. К сожалению, я больше не стану посетителем, так как обонятельная ассоциация глубоко засела во мне.

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!)

Будем ждать Вас в гости и ждем Вашего ответа!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что блюда Вам понравились и очень удивлены про туалеты, извиняемся, что такое имело место! Уточните пожалуйста в какой день и время это было!

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!)

Будем ждать Вас в гости и ждем Вашего ответа!;)