Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Алиса Чудесова написала 2 отзыва об этом месте

Во время бизнес-ланча очень долго готовят по основному меню :( все люди в зале поменялись, пока я дождалась своих блюд :( а еще принесли дико пересоленную пасту карбонара, правда умницы, быстро переделали и принесли вкусненькую пасту :)

Остальные блюда были вкусные и вообще мне нравятся такие маленькие уютные кафе... Хоть по факту и много минусов было, но вы мне все равно пока нравитесь :) надеюсь в следующий раз будет все на 5 :))) а пока 4!

Будем ждать Вас в гости снова!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Часто на ланчах очень много гостей и как правило все они приходят одновременно, но будем стараться отдавать блюда быстрее) Про пасту еще раз извиняемся!;)

Будем ждать Вас в гости снова!;)