Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
SexyFlamper написал 2 отзыва об этом месте

Было время, когда постоянно захаживали сюда, и, честно сказать, все нравилось: и ценник всегда был хороший, и еда, вкус которой можно назвать не то, что бы самобытным, но интересным, и, надо сказать, местная пицца и паста выделяется по вкусу среди остальных и запоминается; да и атмосфера всегда располагала к тому, чтобы вернуться снова и снова. Так же к плюсам я бы отнес карту бара, коктейли они подобрали, что надо, и делать их умеют.

И все бы было хорошо, но совсем недавно я по старой памяти зашел в полюбившееся мне заведение. К слову, не был я в нем около двух месяцев. И ничего не предвещало беды, все было как обычно до тех пор пока не принесли еду. Само собой, одного посещения не хватит для объективной оценки, может быть звезды не сошлись, может что-то другое случилось, но мне, во всяком случае, хватило. Я понятия не имею, что произошло за это время, возможно, сменился персонал, но вкусовые качества блюд заметно ухудшились, стали жалеть мясо, да и, в принципе, не покидало меня ощущение, что что-то здесь не так.

Жирной точкой в моем гастрономическом приключении стала панна-котта со вкусом и запахом грязного холодильника. Не то, что бы раньше десерты у Майка были на высоте, но они были вполне съедобными, это же холодильное чудо есть было, мягко сказать, неприятно.

Итог. Хочется верить, что лучшие времена этого заведения еще впереди, и это было лишь стечение обстоятельств, которое больше не повторится.

Будем ждать Вас в гости снова и в следующий раз мы Вас не разочаруем!

• Спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся за то, что Ваш последний визит Вас огорчил! Подскажите пожалуйста в какой день и время это было, обязательно разберемся в Вашей ситуации и проведем работу над ошибками! Будем ждать Вашего ответа, эта информация поможет нам стать лучше!;)

Будем ждать Вас в гости снова и в следующий раз мы Вас не разочаруем!

• Вам спасибо :) сейчас уже не скажу когда это было точно, к сожалению. На выходных, числа 11-12)

• Спасибо, эта информация нам будет очень полезна!)