Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Jackie_amore написала 3 отзыва об этом месте

Итак, на данный момент прошло ровно пять часов с момента заказа. Когда делала заказ (17:40) меня предупредили, что "доставка сегодня очень долгая". Чтобы не тратить себе нервы, сразу попросила доставку на 20:00, чтобы уж точно знать, что все будет вовремя. На что мне сказали, "постараемся, но на такое время тоже можем опоздать". Ну и ладно, не страшно. В 20:15 девушка привезла заказ, зашла в квартиру со словами "ну пипец до вас добираться". Интересно, если от центра до северного это "пипец", то, что же приходится выслушивать отдаленным районам?:)

Но суть не в этом. Распаковываю, и одного взгляда на свою любимую лазанью хватает, чтобы понять - привезли откровенную "парашу". Плоское "нечто", подгоревшее сверху, холодное. По весу - не хватает трети блюда (должна быть 400гр). Звоню, прошу замену. Итог - уже 2,5 часа жду. Уже и звонила, и ругалась, и оставила свой номер для завтрашних разборок с руководством, ничего не помогает. При последнем звонке сказали "еще минимум час ждите".

Вот как-то так.

П.С. Итого прождав почти 6 часов свой заказ, нам привезли замену лазаньи (все равно с недовесом, с контейнером весит 376 гр и снова холодную), дали в подарок десерт и вернули деньги за заказ. Спасибо, что в конце концов решили ситуацию.